Maison d'hôtes Borgo Felice

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Piscine

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques

Localisation

    Situé près du Musée de la Civilisation Paysanne Casa Dei, cet établissement Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano propose à ses clients de se détendre au bord d'une piscine.

    Vous pouvez visiter le Castelmartini à 10 minutes en voiture, tandis que le Poggiotondo Wines se trouve à 4 km de villa. Nichée à 7 km du Castello di Larciano, cette propriété de Larciano se trouve également à 6 km de lieux culturels tels que MuMeLoc.

    Maison d'hôtes Borgo Felice donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Le gîte présente une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    La villa dispose d'une kitchenette, ainsi que d'un coin repas pour le confort des clients. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie pour préparer votre propre repas. Vous pourrez également déguster des plats italiens à Casa d'Africa, situé à proximité de ces propriétés Maison d'hôtes Borgo Felice.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence047006CAV0007,IT047006B4CPUD7NB8

    Options de chambre à Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano

    Maison d'hôtes Borgo Felice donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Le gîte présente une salle de bains avec un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre commodité.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Chambre photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Cuisine photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Chambre photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Toilettes photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Lits photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Lits photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Toilettes photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Lits photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Éviers photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Chambre photo
    Maison de Vacances à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 130 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +
    Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Facilités photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Commodités photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Cuisine photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Chambre photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Toilettes photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Chambre photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Lits photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Lits photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Chambre photo Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano Toilettes photo
    Maison de Vacances à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 130 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Maison d'hôtes Borgo Felice ?
      Le Musée de la Civilisation Paysanne Casa Dei est l'un des monuments les plus populaires, situé près de Maison d'hôtes Borgo Felice.
    • Maison d'hôtes Borgo Felice dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Maison d'hôtes Borgo Felice, une cuisine complète est disponible.
    • Maison de campagne accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à maison de campagne.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Maison d'hôtes Borgo Felice ?
      Les clients séjournant dans Maison d'hôtes Borgo Felice pourront explorer le Castello di Larciano (7 km), le Castelmartini (3 km) et le Poggiotondo Wines (4 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison d'hôtes Borgo Felice à Larciano